Понедельник, 25.03.2019, 20:41Приветствую Вас Гость | RSS
Образование — клад, труд — ключ к нему (Пьер Буаст)

| Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Внутришкольные предметные олимпиады 2010-2011 учебный год
 
Победители
 
 
 
 
 

ФИО Образовательное учреждение Класс Предмет Место на олимпиаде ФИО педагога
1 Плисова Наталья Юрьевна МОУ Новороссийская СОШ 9 Русский язык

1

Долженко Ольга Сергеевна
2 Антоненко Татьяна Витальевна МОУ Новороссийская СОШ 10 Русский язык

1

Риккинен Татьяна Павловна
3 Лышко Юлия Сергеевна МОУ Новороссийская СОШ 11 Русский язык

1

Риккинен Татьяна Павловна
4 Бурдукова Оьга Васильевна МОУ Новороссийская СОШ 11 Русский язык

2

Риккинен Татьяна Павловна
5 Шепелев Владислав Сергеевич МОУ Новороссийская СОШ 9 Физ.культура

1

Пшикин Анатолий Романович
6 Сорокина Екатерина Анатольевна МОУ Новороссийская СОШ 10 Физ.культура

1

Пшикин Анатолий Романович
7 Серкина Кристина Андреевна МОУ Новороссийская СОШ 9 География

1

Дорожинец Юлия Владимировна
8 Бахтерев Павел Николаевич МОУ Новороссийская СОШ 10 География

1

Дорожинец Юлия Владимировна
9 Бурдукова Оьга Васильевна МОУ Новороссийская СОШ 11 География

1

Дорожинец Юлия Владимировна
10 Курыпов Никита Юрьевич МОУ Новороссийская СОШ 9 Математика

1

Кульпина Ирина Дмитриевна
11 Плисова Наталья Юрьевна МОУ Новороссийская СОШ 9 Английский язык

1

Попова Людмила Николаевна
12 Лышко Юлия Сергеевна МОУ Новороссийская СОШ 11 Английский язык

1

Попова Людмила Николаевна
13 Сыргашев Сергей Тимофеевич МОУ Новороссийская СОШ 10 Биология

1

Чернова Галина Александровна
14 Курыпов Никита Юрьевич МОУ Новороссийская СОШ 9 Технология

1

Пшикин Анатолий Романович
15 Сыргашев Сергей Тимофеевич МОУ Новороссийская СОШ 10 Технология

1

Пшикин Анатолий Романович
16 Бурдукова Оьга Васильевна МОУ Новороссийская СОШ 11 История

1

Ковалева Елена Александровна
17 Савушкин Денис Егеньевич МОУ Новороссийская СОШ 11 История

2

Ковалева Елена Александровна
18 Плисова Наталья Юрьевна МОУ Новороссийская СОШ 9 История

1

Ковалева Елена Александровна
19 Бурдукова Оьга Васильевна МОУ Новороссийская СОШ 11 Обществознание

1

Пшикин Анатолий Романович
20 Плисова Наталья Юрьевна МОУ Новороссийская СОШ 9 Обществознание

1

Пшикин Анатолий Романович
21 Сорокина Екатерина Анатольевна МОУ Новороссийская СОШ 10 Обществознание

1

Пшикин Анатолий Романович
22 Савушкин Денис Егеньевич МОУ Новороссийская СОШ 11 Информатика

1

Риккинен Аатолий Вильевич
23 Шмидт Алексей Анатольевич МОУ Новороссийская СОШ 10 Информатика

1

Риккинен Аатолий Вильевич
24 Шепелев Владислав Сергеевич МОУ Новороссийская СОШ 9 ОБЖ

1

Пшикин Анатолий Романович
25 Сыргашев Сергей Тимофеевич МОУ Новороссийская СОШ 10 ОБЖ

1

Пшикин Анатолий Романович
26 Муратов Сергей Александрович МОУ Новороссийская СОШ 11 ОБЖ

1

Пшикин Анатолий Романович
27 Бреус Наталья Александровна МОУ Новороссийская СОШ 9 Литература

1

Дорожинец Юлия Владимировна
28 Лышко Юлия Сергеевна МОУ Новороссийская СОШ 11 Химия

1

Чернова Галина Александровна
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031